Школа остеопатии в Хабаровске
+7 (914) 702 87 68 inmanmed.metod@mail.ru
г. Владивосток , ул. Маковского, 53 А

Школа остеопатии в Хабаровске

Уважаемые коллеги!
Спешу сообщить Вам, что Дальневосточная Школа остеопатии приглашает Вас пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по специальности «Остеопатия».

Наша Школа начала работу в 2005 г. и уже провела 8 выпусков специалистов. Сейчас проходят обучение девятая группа, где занимаются врачи со всего Дальнего Востока и Сибири.
Занятия проводят ведущие остеопаты России и мира. Наша Школа хорошо известна и пользуется признанием в России и за рубежом. Обучение остеопатии построено на современной блочно-модульной системе, стажировку врачи могут проходить в нашем Центре остеопатии экспертного уровня.  

Мы готовим востребованных обществом профессионалов самого высокого уровня, которые могут эффективно лечить и реабилитировать заболевания детей и взрослых. Наши выпускники обладают многими конкурентными преимуществами.

Остеопатия — это естественный путь к здоровью. Путь к повышению качества жизни.
Остеопатия — это будущее. Мы сделаем все, чтобы это будущее стало для Вас настоящим. Каждый из нас должен преодолеть одиночество, чтобы развить свои способности, смелость и терпение, помня о том, что прогресс человека достигается благодаря его опыту и усилиям. Остеопатия будет жить в будущем, как она жила в прошлом, приспосабливаться к эволюции и к открытиям грядущих поколений, сохраняя свои основные принципы, открытые ее создателем Эндрю Стиллом.

В России остеопатия является полностью легитимной врачебной специальностью, введена в штатное расписание, утвержден Порядок оказания помощи по остеопатии, организована Профильная комиссия Минздрава по остеопатии и Федеральный методический центр, Совет остеопатических школ, учреждена Российская остеопатическая ассоциация, выпускается «Российский остеопатический журнал», утверждена программа ПП по остеопатии в объеме 3504 часов, программа по клинической ординатуре и специалитету по остеопатии.

Обучение проводится по очно-заочной системе с периодическим отрывом от производства. В течение года слушатели проходят четыре блока (цикла, семинара) по 6-8 дней с дальнейшей стажировкой на рабочем месте. Обучение в Школе остеопатии засчитывается как обучение в системе НМО,
Теперь мы открываем обучение в Хабаровске.
Первый семинар планируется провести с 11 по 18 сентября 2022 г.
Семинар будет проводить ведущий специалист по структуральной остеопатии,
Андрей Александрович Козлов (г. Владивосток).
Связаться с организаторами в Хабаровске: +7-914-546-01-11 (Мария Александровна Ковалева), +7-914-544-81-25 (Георгий Георгиевич Эдигер)

Регистрация на образование

Заказать обратный звонок
Задать вопрос